Артема Печенкина и Данилу Конина выписали из больницы

774

28 апреля 2011, 14:17

Артема Печенкина и Даниила Конина сегодня выписали из 7-й городской клинической больницы Саратова (Центр термических поражений). Об этом нашему агентству только что рассказал заместитель главного врача лечебного учреждения Юрий Семенищев.

"Состояние детей улучшилось. Слава Богу, обошлось без хирургических вмешательств", - сообщил г-н Семенищев.

Напомним, мальчики были госпитализированы 20 апреля с обморожением ног после двухдневного пребывания на волжском острове. Вчера детей навестили их спасители - сотрудники ОМОН ГУ МВД области.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости