"ЕР" рекомендовала Прокопенко на пост сити-менеджера
28 апреля 2011, 14:12
Сегодня, 28 апреля, на заседании президиума регионального политсовета "ЕР" обсуждался вопрос о согласовании кандидатуры для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Саратова.
"Единогласно на этот пост рекомендован Алексей Прокопенко", сообщает сайт мэрии.
Напомним, Прокопенко работает в администрации областного центра с марта 2010 года (до этого занимал должность главы администрации Заводского района): 18 марта он стал и.о. замглавы мэрии по архитектуре и капитальному строительству, а 25 марта, после отставки Вячеслава Сомова, - и.о. главы администрации Саратова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

