Кассир "Сбербанка" присвоила миллион рублей и подожгла банкомат
28 апреля 2011, 10:28
Сотрудники УБЭП ГУ МВД совместно со службой безопасности саратовского филиала ОАО "Сбербанк" задержали 23-летнюю старшего кассира одного из отделений банка. Операция проходила во вторник, 26 апреля.
Полицейские подозревают ее в том, что в ночь с 25 на 26 апреля при загрузке купюр в банкомат, она присвоила себе миллион рублей. Для того чтобы скрыть следы преступления, кассир подожгла терминал. До задержания ей удалось потратить часть похищенных денежных средств. Оставшаяся сумма (сейчас уточняется) возвращена финансово-кредитному учреждению.
Главным следственным управлением регионального ГУ МВД возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата с использованием своего служебного положения).
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

