Кассир "Сбербанка" присвоила миллион рублей и подожгла банкомат

518

28 апреля 2011, 10:28

Сотрудники УБЭП ГУ МВД совместно со службой безопасности саратовского филиала ОАО "Сбербанк" задержали 23-летнюю старшего кассира одного из отделений банка. Операция проходила во вторник, 26 апреля.

Полицейские подозревают ее в том, что в ночь с 25 на 26 апреля при загрузке купюр в банкомат, она присвоила себе миллион рублей. Для того чтобы скрыть следы преступления, кассир подожгла терминал. До задержания ей удалось потратить часть похищенных денежных средств. Оставшаяся сумма (сейчас уточняется) возвращена финансово-кредитному учреждению.

Главным следственным управлением регионального ГУ МВД возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата с использованием своего служебного положения).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости