Минэкономразвития РФ раздумывает над "Хвалынскими холмами"
28 апреля 2011, 14:57
Вчера министр инвестиционной политики Саратовской области Ирина Блохина провела переговоры с директором Департамента особых экономических зон и проектного финансирования Министерства экономического развития РФ Дмитрием Левченко.
Чиновники обсуждали детали создания в губернии ОЭЗ туристско-рекреационного типа "Хвалынские холмы".
В настоящее время Минэкономразвития "оценивает экономические показатели проекта для вынесения решения о целесообразности создания ОЭЗ в области", сообщает сайт регионального правительства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

