Министр проведет прием граждан по Skype
28 апреля 2011, 13:55
Завтра министр социального развития Саратовской области Владимир Чернышев впервые проведет онлайн-прием граждан по Skype. Общение будет проходить в видеорежиме в течение двух часов – с 10.00 до 12.00, сообщает региональное минсоцразвития.
"Чтобы принять участие в on-line приеме, интернет-пользователю необходимо добавить контакт в программе Skype для адресата social.saratov (Минсоцразвития Саратовской области) с указанием в запросе: ФИО, город (район); текст вопроса; контактный телефон и e-mail (для возможного уточнения вопроса. Технические требования для участия в on-line приеме: на компьютере должна быть установлена программа Skype, веб-камера; гарнитура", – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.
В настоящий момент в адрес министра уже поступило 7 вопросов. Записаться на онлайн- прием можно до 15.00 сегодняшнего дня, уточнили в пресс-службе министерства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

