Министр проведет прием граждан по Skype

609

28 апреля 2011, 13:55

Завтра министр социального развития Саратовской области Владимир Чернышев впервые проведет онлайн-прием граждан по Skype. Общение будет проходить в видеорежиме в течение двух часов – с 10.00 до 12.00, сообщает региональное минсоцразвития.

"Чтобы принять участие в on-line приеме, интернет-пользователю необходимо добавить контакт в программе Skype для адресата social.saratov (Минсоцразвития Саратовской области) с указанием в запросе: ФИО, город (район); текст вопроса; контактный телефон и e-mail (для возможного уточнения вопроса. Технические требования для участия в on-line приеме: на компьютере должна быть установлена программа Skype, веб-камера; гарнитура", – отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В настоящий момент в адрес министра уже поступило 7 вопросов. Записаться на онлайн- прием можно до 15.00 сегодняшнего дня, уточнили в пресс-службе министерства.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости