На Чернышевского "Мицубиси" врезался в "ГАЗель"

801

28 апреля 2011, 12:01

Около получаса назад в Саратове на пересечении улиц Чернышевского и Обуховского переулка произошла авария. В "ГАЗель" врезался автомобиль "Мицубиси Паджеро Спорт".

Отечественный фургон двигался по улице Чернышевского на мигающий зеленый сигнал светофора. Иномарка выезжала из переулка. Судя по отсутствию следов торможения, водитель "Мицубиси" не успел даже среагировать. Пострадавших нет. Движение по Чернышевского затруднено.

Фото Романа Барышникова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости