На Московской не работает светофор

855

28 апреля 2011, 12:59

В эти минуты в центре Саратова, на пересечении улиц Московская и Чапаева, отключен светофор. В результате движение транспорта на данном участке крайне затруднено. Водители, не желая уступать друг другу дорогу, пытаются проскочить перекресток. Чтобы не оказаться под колесами авто, саратовцы стараются переходить дорогу небольшими группами.

Напомним, около месяца назад на данном перекрестке пассажирский автобус 2-го маршрута сбил 17-летнего парня.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости