Олега Комарова не включили в комиссию по землепользованию

577

28 апреля 2011, 11:15

Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров не попал в состав межведомственной комиссии по землепользованию и застройке.

Предварительно его кандидатуру одобрила комиссия по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и земельным ресурсам гордумы.

Однако на проходящем в эти минуты заседании парламента появился новый кандидат. Им оказался гордеп Сергей Сурменев. Депутат Геннадий Турунтаев поинтересовался у главы комиссии по ЖКХ Дмитрий Кудинова, почему отказываются от Комарова. "У него было видно желание работать!", - сказал коммунист.

"Депутат Сурменев не присутствовал на заседании комиссии, однако он изъявил желание, и я его поддерживаю", - ответил Кудинов. После этого кандидатура Сурменева была одобрена парламентариями.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости