Павел Ипатов в Москве

1061

28 апреля 2011, 15:52

Сегодня в Москве состоится ряд встреч губернатора Саратовской области Павла Ипатова с федеральными руководителями, сообщает пресс-служба главы региона.

В частности, он встретится с министром экономического развития Эльвирой Набиуллиной. На встрече будет обсуждаться инвестиционная деятельность губернии, а также вопросы использования механизма государственно-частного партнерства при реализации инфраструктурных проектов. Отдельной темой станет развитие туристической отрасли региона.

Кроме того, на сегодняшний день запланирована встреча Павла Ипатова с министром регионального развития РФ Виктором Басаргиным для обсуждения вопросов, связанных с моногородом Вольском.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости