Павел Ипатов в Москве
28 апреля 2011, 15:52
Сегодня в Москве состоится ряд встреч губернатора Саратовской области Павла Ипатова с федеральными руководителями, сообщает пресс-служба главы региона.
В частности, он встретится с министром экономического развития Эльвирой Набиуллиной. На встрече будет обсуждаться инвестиционная деятельность губернии, а также вопросы использования механизма государственно-частного партнерства при реализации инфраструктурных проектов. Отдельной темой станет развитие туристической отрасли региона.
Кроме того, на сегодняшний день запланирована встреча Павла Ипатова с министром регионального развития РФ Виктором Басаргиным для обсуждения вопросов, связанных с моногородом Вольском.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

