Писной считает безумной идею парковки в сквере Дзержинского
28 апреля 2011, 12:42
Депутат Саратовской областной думы Леонид Писной прокомментировал предложение коллег из городской думы организовать автомобильную парковку на месте сквера возле железнодорожного вокзала.
"Дурная голова ногам покоя не дает. В прошлом году на благоустройство этой территории были затрачены огромные денежные средства, силы и труд людей. Мы гордимся тем, как выглядит сквер у памятника Дзержинскому. Делать там автостоянку - безумие какое-то. Имеются другие варианты размещения транспорта. Более того, я бы всем посоветовал посмотреть опыт аэропорта Домодедово, где машины паркуются за пределами аэропорта и подъезжают к зданию только для высадки пассажиров и подвоза багажа. Можно так сделать - в Саратове для этого есть все", – сказал Писной.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

