В больнице скончался четырехмесячный ребенок

548

28 апреля 2011, 11:19

Вчера в реанимационном отделении 1-й горбольницы Балакова Саратовской области скончалась 4-месячная девочка.

Как сообщили в правоохранительных органах, в больницу малышка поступила 15 апреля с пищевым отравлением. Спустя сутки врачи обнаружили у нее перелом четырех ребер. По словам 17-летнего отца ребенка, он уронил ее на пол во время кормления. Спасти малышку врачам не удалось.

В настоящее время обстоятельства смерти выясняют следственные органы.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости