В Саратове открылся футбольный кубковый сезон
28 апреля 2011, 09:29
На стадионе "Локомотив" завершился первый кубковый матч нового сезона.
Саратовская "СДЮСШОР-Сокол", усиленная тремя игроками основного "Сокола" (вратарь Артем Федоров, защитник Иван Дьягольченко, полузащитник Артем Акентьев) на своем поле уступила представителю лучшей молодежной школы страны - "Академии-Д" (Приморский, Самарская область). Счет матча – 1:2, ворота гостей поразил заявленный за главный "Сокол" Макензи Гаджимурадов.
30 апреля "СДЮСШОР-Сокол" предстоит ответный кубковый матч в Приморском. "Основа" "Сокола" начнет кубковый поход 12 мая – в этот день в Саратове сыграет "Зенит" (Пенза). Позже всех на кубковую дорожку ступит "Салют-СДЮСШОР-14", который освобожден от стартового раунда. У него матчи – 8 и 11 июня.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

