В Саратове открылся футбольный кубковый сезон

511

28 апреля 2011, 09:29

На стадионе "Локомотив" завершился первый кубковый матч нового сезона.

Саратовская "СДЮСШОР-Сокол", усиленная тремя игроками основного "Сокола" (вратарь Артем Федоров, защитник Иван Дьягольченко, полузащитник Артем Акентьев) на своем поле уступила представителю лучшей молодежной школы страны - "Академии-Д" (Приморский, Самарская область). Счет матча – 1:2, ворота гостей поразил заявленный за главный "Сокол" Макензи Гаджимурадов.

30 апреля "СДЮСШОР-Сокол" предстоит ответный кубковый матч в Приморском. "Основа" "Сокола" начнет кубковый поход 12 мая – в этот день в Саратове сыграет "Зенит" (Пенза). Позже всех на кубковую дорожку ступит "Салют-СДЮСШОР-14", который освобожден от стартового раунда. У него матчи – 8 и 11 июня.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости