"Автодор" выиграл в третий раз подряд

510

29 апреля 2011, 09:03

Баскетболисты "Автодора" (Саратов) остались единственной командой группы в Орле, не потерпевшей поражений.
Вчера вечером подопечные Михаила Карпенко переиграли "Родники" из Ижевска – 90:81. Фундамент победы был заложен в третьей четверти, выигранной "Автодором" с разницей 12 очков. Лучшим снайпером нашей команды стал Андрей Черныш – 21 очко.

Сегодня "Автодор" встречается с "Динамо-Ставрополь". В случае победы он за тур до окончания гарантирует себе первое место в группе и девятое – в высшей лиге в целом.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости