"Автодор" выиграл в третий раз подряд
29 апреля 2011, 09:03
Баскетболисты "Автодора" (Саратов) остались единственной командой группы в Орле, не потерпевшей поражений.
Вчера вечером подопечные Михаила Карпенко переиграли "Родники" из Ижевска – 90:81. Фундамент победы был заложен в третьей четверти, выигранной "Автодором" с разницей 12 очков. Лучшим снайпером нашей команды стал Андрей Черныш – 21 очко.
Сегодня "Автодор" встречается с "Динамо-Ставрополь". В случае победы он за тур до окончания гарантирует себе первое место в группе и девятое – в высшей лиге в целом.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

