МУПП "Саратовводоканал" передадут в концессию

583

29 апреля 2011, 15:55

Администрация Саратова, правительство области и руководство МУПП "Саратовводоканал" провели вчера очередные переговоры по поводу дальнейшего функционирования муниципального мероприятия.

Были определены основные направления развития. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил замглавы администрации областного центра Валерий Васильев.

"Саратовводоканал" будет передан в концессию в ближайшем будущем – 2012-2013 годах. Будет проведен конкурс. На данный момент его участников не могу назвать – они еще не известны", - отметил Васильев.

По его словам, МУПП будет передано в концессию на 15 лет.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости