МУПП "Саратовводоканал" передадут в концессию
29 апреля 2011, 15:55
Администрация Саратова, правительство области и руководство МУПП "Саратовводоканал" провели вчера очередные переговоры по поводу дальнейшего функционирования муниципального мероприятия.
Были определены основные направления развития. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил замглавы администрации областного центра Валерий Васильев.
"Саратовводоканал" будет передан в концессию в ближайшем будущем – 2012-2013 годах. Будет проведен конкурс. На данный момент его участников не могу назвать – они еще не известны", - отметил Васильев.
По его словам, МУПП будет передано в концессию на 15 лет.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

