Саратовская полиция переводится на усиленный режим работы

498

29 апреля 2011, 15:30

С 1 по 3 мая полиция Саратовской области переводится на усиленный порядок работы.

Для обеспечения безопасности праздничных мероприятий будут задействованы около 3,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Помимо них, к охране общественного порядка будут привлечены дружинники, представители казачества, работники ЧОО, курсанты учебных заведений МВД РФ и военнослужащие внутренних войск.

Сотрудники полиции позаботятся о безопасности верующих, обеспечивая общественный порядок в местах массовых захоронений во время Антипасхи и Радоницы.

В усиленном режиме будут контролироваться участки автотрасс федерального и местного значения, осуществляться проверка прибывающего в регион транспорта, говорится в сообщении на сайте ГУ МВД.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости