Саратовская полиция переводится на усиленный режим работы
29 апреля 2011, 15:30
С 1 по 3 мая полиция Саратовской области переводится на усиленный порядок работы.
Для обеспечения безопасности праздничных мероприятий будут задействованы около 3,5 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Помимо них, к охране общественного порядка будут привлечены дружинники, представители казачества, работники ЧОО, курсанты учебных заведений МВД РФ и военнослужащие внутренних войск.
Сотрудники полиции позаботятся о безопасности верующих, обеспечивая общественный порядок в местах массовых захоронений во время Антипасхи и Радоницы.
В усиленном режиме будут контролироваться участки автотрасс федерального и местного значения, осуществляться проверка прибывающего в регион транспорта, говорится в сообщении на сайте ГУ МВД.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

