В Саратове пока нет новых талонов техосмотра
29 апреля 2011, 11:36
Сегодня в отделе технического надзора УГИБДД Саратовской области корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" прокомментировали ситуацию с талонами о прохождении технического осмотра транспортных средств.
"На данный момент новых талонов нет. Мы их ожидаем, так как сделан заказ. В скором времени новые талоны прибудут из Перми – с фабрики Госзнака", - заверили нас полицейские.
Напомним, 20 апреля группа автолюбителей – жителей Саратова – обратилась с открытым письмом к начальнику регионального ГУ МВД Сергею Аренину. Поводом для обращения послужила "катастрофическая ситуация": сотрудники ГИБДД не выдают автовладельцам талоны о прохождении техосмотра. По словам саратовцев, "необходимые квитки не закупили".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

