В Саратове появилась "горячая линия" по защите прав женщин
29 апреля 2011, 17:48
В аппарате уполномоченного по правам человека в Саратовской области открыта "горячая линия" по вопросам мониторинга соблюдения прав женщин на территории нашего региона.
В течение мая на "горячую линию" можно будет сообщить о фактах "ущемления прав и свобод человека по признаку пола", получить юридическую помощь. Возможно, в некоторые ситуации, касающиеся нарушения прав, будет вмешиваться лично уполномоченный Нина Лукашова.
"Также принимаются предложения по совершенствованию обстановки, связанной с обеспечением гендерного равенства", сообщает аппарат омбудсмена.
По итогам мероприятия поступившие вопросы будут вынесены на обсуждение членами Экспертного совета при уполномоченном с участием представителей министерств, ведомств и иных заинтересованных лиц.
Номер телефона "горячей линии" – (845-2) 27-90-75.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

