120 сотрудников предприятия три месяца не получали зарплату

506

3 мая 2011, 17:09

Государственной инспекцией труда в Саратовской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО "Клевенское" Перелюбского района.

Как сообщает пресс-служба ГИТ, предприятием допущена задолженность по заработной плате за январь-март 2011 года: 120 сотрудникам не выплачено более 1 млн. 200 тысяч рублей.

ООО признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ "Нарушение законодательства о труде и об охране труда". Работодателю назначено наказание в виде штрафа.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости