120 сотрудников предприятия три месяца не получали зарплату
3 мая 2011, 17:09
Государственной инспекцией труда в Саратовской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ООО "Клевенское" Перелюбского района.
Как сообщает пресс-служба ГИТ, предприятием допущена задолженность по заработной плате за январь-март 2011 года: 120 сотрудникам не выплачено более 1 млн. 200 тысяч рублей.
ООО признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ "Нарушение законодательства о труде и об охране труда". Работодателю назначено наказание в виде штрафа.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

