Эмиль Сайфутдинов – третий в "Гран-При Европы"
3 мая 2011, 12:00
Лидер СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) Эмиль Сайфутдинов удачно принял старт в мировом Гран-При.
В "Гран-При Европы" в польском Лешно в соперниках у Эмиля были суперзвезды спидвея из Польши, Австралии, Швеции, Великобритании, Дании, США.
По итогам "регулярных" 20 заездов он набрал десять очков (две победы в заездах, второе и два третьих места) и стал четвертым. В полуфинале "турбиновец" уступил только Ярославу Хампелю из Польши, в финале остался позади великих Ники Педерсена (Дания) и Томаша Голлоба (Польша).
Следующий этап Гран-При пройдет в шведском Гетеборге 14 мая.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

