Общественники просят Ипатова наложить вето на закон об НКО
3 мая 2011, 11:25
На портале TVSAR вышла передача, участники которой обсуждали закон "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области", принятый на последнем заседании регионального парламента.
В дискуссии приняли участие председатель Гражданской общественной палаты Вячеслав Трофимов, председатель народного собрания Саратовской области Людмила Яковенко и директор некоммерческого партнерства "Территориальная Лига Медиаторов" Сергей Ломакин.
Они обсуждали закон, который вызвал недоумение и возмущение членов Гражданской палаты региона. В студии рассказали о том, как принимался этот закон, чьи интересы он лоббирует, и почему общественники считают его незаконным. Также гости студии обратились к губернатору Павлу Ипатову с просьбой воспользоваться своим правом и наложить вето на антинародный закон.
Предлагаем нашим читателям ознакомиться с видеосюжетом.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

