Под Саратовом "Опель" сбил дорожных рабочих
3 мая 2011, 12:26
1 мая под Саратовом "Опель Вектра" врезался в бригаду рабочих из Ростова-на-Дону.
Как сообщили в правоохранительных органах, автокатастрофа произошла на 37-м километре трасы "Саратов-Балашов" у поворота на село Михайловка (Саратовский район).
41-летний водитель "Опеля" на высокой скорости не справился с управлением. Иномарка на полном ходу врезалась в спецавтомобиль "ГАЗ", принадлежащий ООО "МОП-Комплекс-1".
Легковой автомобиль отбросило на обочину, где в этот момент находились рабочие, наносившие дорожную разметку.
В результате ДТП четыре человека, в том числе водитель "Опеля", с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу. 48-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

