Под Саратовом "Опель" сбил дорожных рабочих

416

3 мая 2011, 12:26

1 мая под Саратовом "Опель Вектра" врезался в бригаду рабочих из Ростова-на-Дону.

Как сообщили в правоохранительных органах, автокатастрофа произошла на 37-м километре трасы "Саратов-Балашов" у поворота на село Михайловка (Саратовский район).

41-летний водитель "Опеля" на высокой скорости не справился с управлением. Иномарка на полном ходу врезалась в спецавтомобиль "ГАЗ", принадлежащий ООО "МОП-Комплекс-1".

Легковой автомобиль отбросило на обочину, где в этот момент находились рабочие, наносившие дорожную разметку.

В результате ДТП четыре человека, в том числе водитель "Опеля", с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу. 48-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался. 

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости