Рядом с саратовским кафе произошла драка со стрельбой

546

3 мая 2011, 12:03

Драка со стрельбой произошла 1 мая в Заводском районе Саратова. В результате ЧП двое граждан: один с ранением правого бедра, второй с ранением грудной клетки госпитализированы в 1-ю городскую больницу.
 
Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел в 21.30 у кафе "Емеля", расположенном на Ново-Астраханском шоссе, 65 А.

В ходе возникшей ссоры неизвестный мужчина открыл огонь по двум парням 27 и 29 лет из травматического оружия. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости