Рядом с саратовским кафе произошла драка со стрельбой
3 мая 2011, 12:03
Драка со стрельбой произошла 1 мая в Заводском районе Саратова. В результате ЧП двое граждан: один с ранением правого бедра, второй с ранением грудной клетки госпитализированы в 1-ю городскую больницу.
Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел в 21.30 у кафе "Емеля", расположенном на Ново-Астраханском шоссе, 65 А.
В ходе возникшей ссоры неизвестный мужчина открыл огонь по двум парням 27 и 29 лет из травматического оружия. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

