Саратовец выпал из окна на третьем этаже

567

3 мая 2011, 12:28

В минувшее воскресенье в Заводском районе Саратова из окна на третьем этаже жилого дома № 12 по ул. Киевская выпал 41-летний мужчина. С травмами головы в состоянии средней степени тяжести пострадавшего доставили в областную клиническую больницу.

Вчера в пос. Юбилейный на ул. Бр. Никитиных 59-летний мужчина упал с крыши гаража (с трехметровой высоты). С закрытой черепно-мозговой травмой и повреждением позвоночника его госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости