Школьники ограбили женщину на улице

547

3 мая 2011, 13:40

В Вольске Саратовской области двое учеников 9-го и 5-го классов средней школы №14 подозреваются в разбойном нападении на женщину.

По версии следствия, в субботу, 30 апреля, в три часа дня у дома №27 по улице Малыковской подростки выхватили из рук 43-летней гражданки сумку, в которой лежал кошелек с 550 рублями.

В ходе розыска оперативники обнаружили сумку, выброшенную у соседнего дома. Через некоторое время были задержаны и подозреваемые.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости