"Сокол" разбит под Курском

498

3 мая 2011, 09:05

В первом выездном матче сезона футболисты "Сокола" (Саратов) потерпели крупное поражение.

Со счетом 1:4 они были разбиты в Курске "Авангардом". Первый мяч в воротах саратовцев побывал уже на девятой минуте, но они быстро отыгрались – третий гол в сезоне забил Георгий Смуров. Больше "Сокол" на забивал – игра шла под диктовку хозяев. После этого поражения подопечные Игоря Меньщикова откатились на предпоследнее место в зоне.

8 мая в 15.00 саратовцы принимают соседей – "Зенит" из Пензы.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости