На мебельной фабрике обворован Пипия

648

4 мая 2011, 11:59

Вчера сотрудники уголовного розыска Саратовского ОВД задержали 25-летнего гражданина, подозреваемого в краже сотового телефона у Роберта Пипия.

По версии следствия, 30 апреля в одном из помещений мебельной фабрики "Мария", что в поселке Александровка, у Роберта Аргиловича (работает сантехником на фабрике) похитили сотовый телефон "LG". Вор успел реализовать мобильник.  

В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, возбуждено уголовное дело. С подозреваемого взята подписка о невыезде. Известно также, что ранее задержанный гражданин был судим за изготовление наркотиков.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости