На мебельной фабрике обворован Пипия
4 мая 2011, 11:59
Вчера сотрудники уголовного розыска Саратовского ОВД задержали 25-летнего гражданина, подозреваемого в краже сотового телефона у Роберта Пипия.
По версии следствия, 30 апреля в одном из помещений мебельной фабрики "Мария", что в поселке Александровка, у Роберта Аргиловича (работает сантехником на фабрике) похитили сотовый телефон "LG". Вор успел реализовать мобильник.
В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, возбуждено уголовное дело. С подозреваемого взята подписка о невыезде. Известно также, что ранее задержанный гражданин был судим за изготовление наркотиков.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

