В Саратове "Хонда" сбила 9-летнего мальчика
4 мая 2011, 09:24
Вчера в Заводском районе Саратова в 13.30 в 20-ти метрах от перекрестка улиц 5-й Динамовский пр./Омская 9-летний мальчик переходил проезжую часть дороги в неположенном месте и был сбит "Хондой Цивик", за рулем которой находился 27-летний водитель. В результате ДТП ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.
В Ленинском районе в 18.00 по улице 50 лет Октября 25-летний водитель, управляя "ВАЗ-2109", допустил столкновение с "Пежо-308", за рулем которого был 21-летний парень. В результате аварии 55-летняя пассажирка иномарки получила травмы и была доставлена в больницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

