В Саратове "Хонда" сбила 9-летнего мальчика

556

4 мая 2011, 09:24

Вчера в Заводском районе Саратова в 13.30 в 20-ти метрах от перекрестка улиц 5-й Динамовский пр./Омская 9-летний мальчик переходил проезжую часть дороги в неположенном месте и был сбит "Хондой Цивик", за рулем которой находился 27-летний водитель. В результате ДТП ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.

В Ленинском районе в 18.00 по улице 50 лет Октября 25-летний водитель, управляя "ВАЗ-2109", допустил столкновение с "Пежо-308", за рулем которого был 21-летний парень. В результате аварии 55-летняя пассажирка иномарки получила травмы и была доставлена в больницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости