В Саратове пройдут бесплатные автобусные экскурсии
4 мая 2011, 16:40
Администрация Саратова в рамках празднования 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организовала для гостей и жителей региона бесплатные автобусные экскурсии, которые пройдут с 5 по 7 мая.
"Разработаны два экскурсионных маршрута: "Саратов – город прифронтовой", в ходе которого можно будет познакомиться с культурной и повседневной жизнью областного центра в годы войны, и "Все для фронта, все для Победы", включающий посещение Парка Победы", говорится в релизе мэрии.
Автобусы будут отправляться с площади им. Н.Г. Чернышевского (около городского сада "Липки") с 12.00 до 15.00 через каждые 30 минут.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

