Без воды остались жители центральной улицы Саратова

510

5 мая 2011, 13:02

Вчера вечером в МУПП "Саратовводоканал" поступила заявка о порыве водопровода по улице Вольской. По словам сотрудников предприятия, в ночь были начаты ремонтные работы, для успешного проведения которых было ограничено водоснабжение абонентов ул. Вольской (нечетная сторона на участке от ул. Советской до ул. Белоглинской).

В настоящее время проводится замена аварийного участка водопровода. О времени завершения ремонтно-восстановительных работ и восстановлении водоснабжения будет сообщено позже, говорится в релизе предприятия.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости