Горели автобус "Неоплан" и "пятнадцатая"

572

5 мая 2011, 09:19

Сегодня около 4.00 в Балашове Саратовской области в гараже горел автобус "Неоплан". Площадь пожара составила 6 кв. метров. На место выезжали 4 огнеборцев и единица техники. Справиться с огнем удалось в течение 10 минут. В результате пожара выгорела левая боковая часть автобуса, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Также сегодня в первом часу ночи в Саратове на ул. Политехническая вспыхнул автомобиль "ВАЗ-21015". У машины выгорел моторный отсек. Причины возгораний в обоих случаях устанавливаются.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости