Горели автобус "Неоплан" и "пятнадцатая"
5 мая 2011, 09:19
Сегодня около 4.00 в Балашове Саратовской области в гараже горел автобус "Неоплан". Площадь пожара составила 6 кв. метров. На место выезжали 4 огнеборцев и единица техники. Справиться с огнем удалось в течение 10 минут. В результате пожара выгорела левая боковая часть автобуса, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Также сегодня в первом часу ночи в Саратове на ул. Политехническая вспыхнул автомобиль "ВАЗ-21015". У машины выгорел моторный отсек. Причины возгораний в обоих случаях устанавливаются.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

