Подозрения в ограблении банкомата пали на двух рецидивистов

495

5 мая 2011, 12:26

Подозрения в ограблении банкомата пали на двух рецидивистов 

Сотрудники уголовного розыска УВД Саратова в ходе следствия установили личности граждан, пытавшихся похитить 1 миллион 82 тысячи рублей из банкомата ОАО "Альфа-Банк".

Полицейские считают, что к хищению причастны двое рецидивистов 32 и 38 лет, ныне находящиеся под следствием за аналогичное преступление.

Напомним, в октябре прошлого года двое злоумышленников под покровом ночи проникли на территорию ФГУП "ЗЖБИ-509", что на Московском шоссе, 14"а". Связав сторожа, налетчики при помощи болгарки и монтировки пытались вскрыть банкомат. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
 
В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, следствие продолжается.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости