Подозрения в ограблении банкомата пали на двух рецидивистов
5 мая 2011, 12:26
Подозрения в ограблении банкомата пали на двух рецидивистов
Сотрудники уголовного розыска УВД Саратова в ходе следствия установили личности граждан, пытавшихся похитить 1 миллион 82 тысячи рублей из банкомата ОАО "Альфа-Банк".
Полицейские считают, что к хищению причастны двое рецидивистов 32 и 38 лет, ныне находящиеся под следствием за аналогичное преступление.
Напомним, в октябре прошлого года двое злоумышленников под покровом ночи проникли на территорию ФГУП "ЗЖБИ-509", что на Московском шоссе, 14"а". Связав сторожа, налетчики при помощи болгарки и монтировки пытались вскрыть банкомат. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах, следствие продолжается.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

