Татьяна Горбунова признана лучшим игроком высшей лиги

493

5 мая 2011, 13:53

Саратовская баскетболистка Татьяна Горбунова стала самым ценным игроком высшей лиги. В суперфинале турнира Горбунова выступала за "Ставропольчанку-СевКавГТУ", которая выиграла все свои матчи.

В корзину "Университета-Югра" (Сургут, 76:56) она отправила 18 очков, "Тагильчанки" (Нижний Тагил, 81:63) – 26, "Политеха-СамГТУ" (Самара, 68:66) – 14. Хозяйки соревнований заслужили право сыграть в суперлиге в следующем сезоне. Помимо звания MVP турнира, Горбунова стала его лучшим снайпером.

В высшей лиге-2010/11 выступало шесть команд. Саратовская "Виктория" (в которой Горбунова начинала сезон) в "Финал четырех" не пробилась, заняв шестое место. В 30 матчах она одержала одну победу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости