В Саратове "BMW" врезался в "четырнадцатую". Двое пострадавших

549

5 мая 2011, 10:00

Вчера в Волжском районе Саратова в 12.20 у дома №3 по улице Усть-Курдюмская 46-летний водитель, управляя "BMW-525", допустил столкновение с "ВАЗ-2114", за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате ДТП пассажиры "четырнадцатой" 57 и 36 лет госпитализированы в 1-ю горбольницу.

В 13.30 на перекрестке улиц Соколовая и Некрасова под колеса "Форд Фиеста", которым управлял 24-летний водитель, попала 12-летняя девочка. По словам сотрудников УГИБДД по Саратовской области, пострадавшая была доставлена в 1-ю горбольницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости