Определились победители первенства области по пулевой стрельбе

1006

6 мая 2011, 13:18

Коллектив TVSAR.ru подготовил сюжет об Открытом первенстве по пулевой стрельбе Саратовской областной детской спортивной школы (ДСШ), приуроченном ко Дню Победы. Мероприятие состоялось в спортивно-стрелковом тире "Кристалл". Организатором выступила ДСШ при поддержке депутатов регионального парламента.

Перед началом состязаний выступил Александр Федулов – мастер спорта по пулевой стрельбе, серебряный призер Евразийских игр 2007 года, воспитанник тренера ДСШ Марины Моисеевой. Он стрелял из винтовки, которая специально была заказана в Германии (стоит около 150 тыс. рублей). Все попадания были "в десятку".

За призы боролись ученики школы-интерната №2, лицея СГТУ, ДСШ – 60 человек. Соревнования в стрельбе из пневмонической винтовки (сидя с упора) проходили в трех возрастных группах. Всем давалось по 3 пробных и 10 зачетных выстрелов.

Победителями стали:

в группе 1999 г.р. и моложе: среди девочек – Тамара Мартынова, мальчиков – Даниил Прошкин;

1997-1998 г.р.: Роман Тишин (у девочек победителя не выявили);

1995-1996 г.р.: Камелия Сахипова и Василий Моисеев.

Многих ребят тренировали Валерий Красильников (работает в ДСШ) – мастер спорта и президент Федерации пулевой стрельбы Саратовской области и Марина Моисеева.

На iPhone и iPad это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости