Определились победители первенства области по пулевой стрельбе
6 мая 2011, 13:18
Коллектив TVSAR.ru подготовил сюжет об Открытом первенстве по пулевой стрельбе Саратовской областной детской спортивной школы (ДСШ), приуроченном ко Дню Победы. Мероприятие состоялось в спортивно-стрелковом тире "Кристалл". Организатором выступила ДСШ при поддержке депутатов регионального парламента.
Перед началом состязаний выступил Александр Федулов – мастер спорта по пулевой стрельбе, серебряный призер Евразийских игр 2007 года, воспитанник тренера ДСШ Марины Моисеевой. Он стрелял из винтовки, которая специально была заказана в Германии (стоит около 150 тыс. рублей). Все попадания были "в десятку".
За призы боролись ученики школы-интерната №2, лицея СГТУ, ДСШ – 60 человек. Соревнования в стрельбе из пневмонической винтовки (сидя с упора) проходили в трех возрастных группах. Всем давалось по 3 пробных и 10 зачетных выстрелов.
Победителями стали:
в группе 1999 г.р. и моложе: среди девочек – Тамара Мартынова, мальчиков – Даниил Прошкин;
1997-1998 г.р.: Роман Тишин (у девочек победителя не выявили);
1995-1996 г.р.: Камелия Сахипова и Василий Моисеев.
Многих ребят тренировали Валерий Красильников (работает в ДСШ) – мастер спорта и президент Федерации пулевой стрельбы Саратовской области и Марина Моисеева.
На iPhone и iPad это видео можно посмотреть на нашем канале на YouTube
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

