Саратовские футболистки перешли в высший дивизион

735

6 мая 2011, 09:46

Впервые в истории областного женского футбола сразу две саратовчанки заявлены играть за клуб элитного дивизиона.

Саранская "Мордовочка" выбрала кандидата в молодежную сборную России, вратаря Алену Беляеву и полузащитника Юлию Дмитриенко. Клуб предложил Беляевой и Дмитриенко переход, и девушки раздумывали недолго.

Что касается "Виват-Волжанки" (Саратов), то она собирается снова выступать в первом дивизионе, а также ведет переговоры об объединении с мужским "Салютом-СДЮСШОР-14". Сезон в первом дивизионе должен начаться к концу мая.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости