"Шестерка" врезалась в "Ниссан". Пострадали двое

532

6 мая 2011, 09:10

Вчера в 09.00 в Заводском районе Саратова на Новоастраханском шоссе 73-летний водитель, управляя "ВАЗ-21061", допустил столкновение с "Ниссаном Мурано", за рулем которого находился 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель и 70-летняя пассажирка "шестерки" были госпитализированы.

В Балакове Саратовской области в 18.00 на улице Ленина под колеса "Ауди-80", которой управлял 25-летний водитель, попала 29-летняя женщина. По словам сотрудников регионального УГИБДД, она переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая доставлена в больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости