"Шестерка" врезалась в "Ниссан". Пострадали двое
6 мая 2011, 09:10
Вчера в 09.00 в Заводском районе Саратова на Новоастраханском шоссе 73-летний водитель, управляя "ВАЗ-21061", допустил столкновение с "Ниссаном Мурано", за рулем которого находился 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель и 70-летняя пассажирка "шестерки" были госпитализированы.
В Балакове Саратовской области в 18.00 на улице Ленина под колеса "Ауди-80", которой управлял 25-летний водитель, попала 29-летняя женщина. По словам сотрудников регионального УГИБДД, она переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая доставлена в больницу.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

