В минсельхозе открыта "горячая линия" по обеспечению ГСМ

611

6 мая 2011, 16:07

Министерство сельского хозяйства Саратовской области открыло телефон "горячей линии" по вопросам обеспечения льготным ГСМ. "Горячая линия" создана при областном штабе по оперативному решению вопросов обеспечения льготным дизельным топливом, который будет работать ежедневно, в течение всей весенней посевной кампании.

"Сельхозтоваропроизводители, ведущие весенне-полевые работы, могут решить вопросы по поставкам льготного топлива по телефону 51-76-86.Все вопросы, поступающие от сельхозтоваропроизводителей, решаются в оперативном порядке с выездом на место", сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, вчера на заседании президиума правительства РФ премьер-министр Владимир Путин попросил главу Минсельхоза Елену Скрынник доложить о ситуации с выделением топлива и отметил, что, судя по отзывам, топливо выделяется в недостаточном объеме. " Из Саратовской области люди  пишут, что всего по льготным ценам выделено только 30% от объема", - отметил глава кабинета министров.

Премьер поручил Скрынник совместно с представителями Минэнерго посмотреть, что "в реалиях, в жизни происходит, а не по бумажкам".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости