Вынесен приговор бывшему начальнику ОВД
6 мая 2011, 12:04
Валерий Дмитриев, бывший начальник ОВД Калининского района Саратовской области, признан судом виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.
Следствие установило, что в 2006 году Дмитриев заключил незаконный договор об оказании "платных услуг" по охране личным составом ОВД района одного из колхозов в период уборочной кампании. На полученные деньги начальник отдела приобрел компьютерную технику для районного ОВД, стоимостью 33520 руб., и автомобиль "Форд Фокус" за 473721 руб. для личного пользования (колхоз оплатил 370 тыс. руб. из стоимости автомобиля). Ущерб сельхозпредприятию составил 403520 руб.
Суд приговорил Валерия Дмитриева к году лишения свободы условно, сообщает сегодня региональное СУ СКР.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

