Часть Кировского района останется без воды

522

10 мая 2011, 09:37

Послезавтра часть Кировского района Саратова останется без водоснабжения. О плановом отключении водопроводных сетей "в целях подготовки к эксплуатации в осенне-зимний период 2011-2012 гг." сообщила сегодня мэрия. Речь идет о необходимости проведения работ на 125-миллиметровом водопроводе в поселке Мирный.

Водоснабжение будет прекращено 12 мая с 6.00 до 22.00. Отключение коснется частных жилых домов Кировского района, расположенных по улицам:

- ул. Новоржевская;

- ул. Пархоменко;

- ул. Виноградная;

- ул. Гагарина;

- ул. Сибирская;

- ул. Краснодарская;

- ул. Севастопольская;

- ул. Обводная;

- ул. Воровского;

- ул. 40 лет Октября;

- ул. Депутатская;

- ул. Целинная;

- ул. Сибирская;

- ул. Пятигорская;

- ул. Камчатская.

МУПП "Саратовводоканал" рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду только в кипяченом виде.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости