Часть Кировского района останется без воды
10 мая 2011, 09:37
Послезавтра часть Кировского района Саратова останется без водоснабжения. О плановом отключении водопроводных сетей "в целях подготовки к эксплуатации в осенне-зимний период 2011-2012 гг." сообщила сегодня мэрия. Речь идет о необходимости проведения работ на 125-миллиметровом водопроводе в поселке Мирный.
Водоснабжение будет прекращено 12 мая с 6.00 до 22.00. Отключение коснется частных жилых домов Кировского района, расположенных по улицам:
- ул. Новоржевская;
- ул. Пархоменко;
- ул. Виноградная;
- ул. Гагарина;
- ул. Сибирская;
- ул. Краснодарская;
- ул. Севастопольская;
- ул. Обводная;
- ул. Воровского;
- ул. 40 лет Октября;
- ул. Депутатская;
- ул. Целинная;
- ул. Сибирская;
- ул. Пятигорская;
- ул. Камчатская.
МУПП "Саратовводоканал" рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду только в кипяченом виде.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

