По подозрению в получении взятки задержан лейтенант милиции

766

10 мая 2011, 10:00

Вчера в здании ОМ №5 (бывший Октябрьский ОВД Саратова) задержан старший лейтенант милиции. Стража порядка подозревают в получении взятки.

Операцию проводили сотрудники УСБ регионального ГУ МВД совместно со следователями районного СО СУ СКР.

По версии следствия, 41-летний дежурный милицейского участка (на службе находится с 2004 года) согласился за 500 рублей вернуть гражданину паспорт, изъятый 25 марта.

Владелец аусвайса подозревался в мелком хищении (статья 7.27 КоАП).

В отношении милиционера возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости