По подозрению в получении взятки задержан лейтенант милиции
10 мая 2011, 10:00
Вчера в здании ОМ №5 (бывший Октябрьский ОВД Саратова) задержан старший лейтенант милиции. Стража порядка подозревают в получении взятки.
Операцию проводили сотрудники УСБ регионального ГУ МВД совместно со следователями районного СО СУ СКР.
По версии следствия, 41-летний дежурный милицейского участка (на службе находится с 2004 года) согласился за 500 рублей вернуть гражданину паспорт, изъятый 25 марта.
Владелец аусвайса подозревался в мелком хищении (статья 7.27 КоАП).
В отношении милиционера возбуждено уголовное дело.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

