В минувшее воскресенье, 8 мая, в Саратове у памятника Николаю Чернышевскому началось праздничное мероприятие "В 6 часов вечера после войны".
Оно стартовало в 18.00 с фотовыставки "Лица Победы" саратовских фотографов. Ее посетители тут же могли получить изготовленные фото на фоне солдат Победы.
Всех желающих угощали кашей из военно-полевой кухни. Завершился праздник концертом муниципальных учреждений культуры.
На следующий день, 9 мая, на Театральной площади прошли торжественные проводы саратовских призывников. Вечером жителей и гостей города ждал салют.
Фото Юрия Набатова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте
















