Призывников отправили в армию в День Победы

873

10 мая 2011, 14:37

В минувшее воскресенье, 8 мая, в Саратове у памятника Николаю Чернышевскому началось праздничное мероприятие "В 6 часов вечера после войны".

Оно стартовало в 18.00 с фотовыставки "Лица Победы" саратовских фотографов. Ее посетители тут же могли получить изготовленные фото на фоне солдат Победы.

Всех желающих угощали кашей из военно-полевой кухни. Завершился праздник концертом муниципальных учреждений культуры.

На следующий день, 9 мая, на Театральной площади прошли торжественные проводы саратовских призывников. Вечером жителей и гостей города ждал салют.

Фото Юрия Набатова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости