"Страшный подъезд". Беда жителей Буровой

852

10 мая 2011, 09:06

Акция "Страшный подъезд – лицо города" продолжается. Жители Саратова прислали в редакцию ИА "Взгляд-инфо" новое свидетельство бездействия чиновников и коммунальщиков.

"Объект - подъезд №5 дома №9 по улице Буровая Ленинского района.

На втором этаже лет 15 не чинится лифт, со стен во все стороны торчать клубки проводов, в стенах дыры и трещины глубиной в мизинец, облупленная краска и побелка, нет перил и т.д. и т.п.

В отвратительном состоянии уже много-много лет, ремонт не производится, на жалобы жителей никакой реакции не наблюдалось и не наблюдается, однако деньги регулярно требуются и тарифы повышаются", - говорится в письме саратовцев.

Мы предлагаем жителям Саратова и области присылать в нашу редакцию фото и видео подъездов, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Все материалы будут переданы в региональное правительство и администрацию областного центра. Наше агентство определит победителя – автора наиболее впечатляющих свидетельств коммунального неблагополучия.

Файлы можно прислать по электронной почте red.vzsar@gmail.com или принести в редакцию по адресу: ул. Комсомольская, 52, офис 301.

Ссылки по теме:

"Страшный подъезд". Новое свидетельство бездействия властей

Началась акция "Страшный подъезд – лицо города"

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости