"Турбиновец" вышел в полуфинал чемпионата мира

410

10 мая 2011, 12:20

Один из лидеров СК "Турбина" (Балаково, Саратовская область) Денис Гизатуллин преодолел четвертьфинальный барьер личного чемпионата мира.

Гонка прошла 7 мая в словенском Кршко. Гизатуллин выиграл два заезда, в трех стал третьим – и с девятью очками занял шестое место. Теперь он выступит в полуфинале чемпионата мира – либо в Даугавпилсе (Латвия), либо в Лониго (Италия), либо в Горицане (Хорватия). Гонки пройдут 2 июня.

В следующий раунд соревнований прошли также два бывших легионера балаковских клубов. Петр Проташевич (экс-СК "Турбина") занял четвертое место, Адриан Мьедзински (СТМК "Турбина") – первое.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости