В Саратове автомобиль сбил пятерых человек
10 мая 2011, 09:41
В минувшее воскресенье, 8 мая, в Саратове у дома № 42 по ул. Гвардейская около 23.00 автомобиль "ВАЗ-2108" сбил пешеходов.
Под колесами машины оказались сразу пять мужчин. Как рассказали нашему агентству в областной ГИБДД, 32-летний мужчина с переломом правой голени госпитализирован во 2-ю городскую больницу, туда же доставлен еще один пострадавший (32 года) с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей носа, 24-летний мужчина с сотрясением головного мозга и ЗЧМТ госпитализирован в 6-ю городскую больницу. Еще двое пострадавших, по данным нашего агентства, госпитализированы в стационары Саратова и областную клиническую больницу.
Водитель "восьмерки" с места ДТП скрылся. В настоящее время его разыскивают правоохранительные органы.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

