Экс-кандидат в депутаты намерен вновь пикетировать школу
11 мая 2011, 15:52
Бывший кандидат в депутаты Саратовской городской думы от партии "Яблоко" Зоря Залкинд намерен устроить повторный пикет против фальсификации на выборах, сообщает пресс-служба партии.
29 апреля он уже пытался провести одиночный пикет возле здания школы № 24, где 13 марта располагался избирательный участок.
Пикетчик держал в руках стенд, на котором были размещены копии жалоб в избирательные комиссии. Однако "преподаватель физкультуры" (так активисту представился человек, вышедший из издания школы) забрал его у Залкинда.
"Яблочник" обратился в правоохранительные органы: информационные материалы были возвращены.
Повторный пикет состоится завтра, 12 мая, у здания школы №24, по адресу: г. Саратов, ул. Жуковского, д. 24. Время проведения: с 9 до 12 часов.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

