Экс-кандидат в депутаты намерен вновь пикетировать школу

548

11 мая 2011, 15:52

Бывший кандидат в депутаты Саратовской городской думы от партии "Яблоко" Зоря Залкинд намерен устроить повторный пикет против фальсификации на выборах, сообщает пресс-служба партии.

29 апреля он уже пытался провести одиночный пикет возле здания школы № 24, где 13 марта располагался избирательный участок.

Пикетчик держал в руках стенд, на котором были размещены копии жалоб в избирательные комиссии. Однако "преподаватель физкультуры" (так активисту представился человек, вышедший из издания школы) забрал его у Залкинда.

"Яблочник" обратился в правоохранительные органы: информационные материалы были возвращены.

Повторный пикет состоится завтра, 12 мая, у здания школы №24, по адресу: г. Саратов, ул. Жуковского, д. 24. Время проведения: с 9 до 12 часов.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости