На трассе "Волга" вылетела в кювет. Погиб мужчина

551

11 мая 2011, 09:21

Вчера в Балаковском районе Саратовской области в 09.30 на 217-м километре автодороги "Самара-Волгоград" (у с. Перекопное) 42-летний водитель не справился с управлением "ГАЗ-3110". "Волга" опрокинулась в кювет. В результате ДТП 40-летний пассажир авто получил смертельную травму, водитель и пассажиры 41 и 32 лет госпитализированы.

В Волжском районе Саратова в 14.00 на пересечении улиц Усть-Курдюмская и Вешняя 59-летний водитель "КамАЗ-6511" допустил наезд на остановившийся "КамАЗ-КО440", за рулем которого находился 48-летний мужчина. В результате аварии 33-летний пассажир "КамАЗ-6511" доставлен в больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости