Саратовские журналисты поедут на пресс-конференцию Медведева

565

11 мая 2011, 13:59

Представители саратовских СМИ поедут на пресс-конференцию президента России Дмитрия Медведева. Она пройдет 18 мая в Подмосковье в здании Московской школы управления "Сколково". Список аккредитованных журналистов (всего 802 фамилии) опубликовал сегодня официальный сайт Кремля.

Встретиться с президентом получили возможность пятеро саратовских журналистов. Это руководитель пресс-центра областной ТПП Татьяна Шварц, главный редактор ИА "Взгляд-инфо" Николай Лыков, главред "Четвертой власти" и "Резонанса" Вадим Рогожин, корреспонденты еженедельника "Время. События. Мнения. Тенденции" Светлана Гетало и журнала "Деловой Саратов" Константин Захаров.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости