Саратовские журналисты поедут на пресс-конференцию Медведева
11 мая 2011, 13:59
Представители саратовских СМИ поедут на пресс-конференцию президента России Дмитрия Медведева. Она пройдет 18 мая в Подмосковье в здании Московской школы управления "Сколково". Список аккредитованных журналистов (всего 802 фамилии) опубликовал сегодня официальный сайт Кремля.
Встретиться с президентом получили возможность пятеро саратовских журналистов. Это руководитель пресс-центра областной ТПП Татьяна Шварц, главный редактор ИА "Взгляд-инфо" Николай Лыков, главред "Четвертой власти" и "Резонанса" Вадим Рогожин, корреспонденты еженедельника "Время. События. Мнения. Тенденции" Светлана Гетало и журнала "Деловой Саратов" Константин Захаров.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

