У здания ОВД загорелся автомобиль

778

11 мая 2011, 09:07

Менее получаса назад в Саратове у здания ОМ №1 на улице Октябрьской загорелся автомобиль "ВАЗ-21099". Возгорание произошло в моторном отсеке в то время, когда легковушка подъезжала к перекрестку с улицей Московской.

На помощь владельцу авто пришел один из сотрудников ОВД. С помощью порошкового огнетушителя полицейскому удалось погасить пламя. В данный момент саратовец ожидает прибытия эвакуатора. Движение по улице Октябрьской сильно затруднено.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости