Скандал в саратовском лицее. Мнение Гарри Татаркова

729

12 мая 2011, 17:51

Министр образования региона Гарри Татарков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в лицее № 15 города Саратова.

"Мы направили материалы и обращение с просьбой провести проверку в прокуратуру. Данные вопросы должна рассматривать прокуратура. В сложившейся ситуации коллективу лицея, выпускникам и родителям следует разбираться очень аккуратно и не делать громких заявлений по телеканалам и в прессе.

Вопрос всегда требует разбирательства. Если кто-то обвиняет в поборах, здесь надо разобраться, как и в любом преступлении. Если этот вопрос касается школы, он всегда касается и учеников, и учителей, поэтому здесь не надо без разбирательства и его результатов делать выводы – вот мой совет", - дал рекомендацию министр.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости