Скандал в саратовском лицее. Мнение Гарри Татаркова
12 мая 2011, 17:51
Министр образования региона Гарри Татарков прокомментировал ситуацию, сложившуюся в лицее № 15 города Саратова.
"Мы направили материалы и обращение с просьбой провести проверку в прокуратуру. Данные вопросы должна рассматривать прокуратура. В сложившейся ситуации коллективу лицея, выпускникам и родителям следует разбираться очень аккуратно и не делать громких заявлений по телеканалам и в прессе.
Вопрос всегда требует разбирательства. Если кто-то обвиняет в поборах, здесь надо разобраться, как и в любом преступлении. Если этот вопрос касается школы, он всегда касается и учеников, и учителей, поэтому здесь не надо без разбирательства и его результатов делать выводы – вот мой совет", - дал рекомендацию министр.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

