В многоквартирном доме Саратова третьи сутки нет холодной воды

531

12 мая 2011, 10:13

Инициативная группа жителей дома № 3А по улице Гвардейской в Саратове обратилась к и.о. главы администрации города Алексею Прокопенко. Через редакцию "Взгляда-инфо" саратовцы пожаловались градоначальнику на отсутствие холодного водоснабжения.

По словам жителей, с минувшего вторника, 10 мая, они лишены возможности пользоваться холодной водой. В управляющей организации (СТСЖ "Прогресс") им объяснили проблему "аварией на сетях МУПП "Саратовводоканал". В муниципальном предприятии, в свою очередь, заявили, что никаких аварий на данном участке нет.

В заключение обращения жители 170-квартирного дома требуют решить проблему.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости