В многоквартирном доме Саратова третьи сутки нет холодной воды
12 мая 2011, 10:13
Инициативная группа жителей дома № 3А по улице Гвардейской в Саратове обратилась к и.о. главы администрации города Алексею Прокопенко. Через редакцию "Взгляда-инфо" саратовцы пожаловались градоначальнику на отсутствие холодного водоснабжения.
По словам жителей, с минувшего вторника, 10 мая, они лишены возможности пользоваться холодной водой. В управляющей организации (СТСЖ "Прогресс") им объяснили проблему "аварией на сетях МУПП "Саратовводоканал". В муниципальном предприятии, в свою очередь, заявили, что никаких аварий на данном участке нет.
В заключение обращения жители 170-квартирного дома требуют решить проблему.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

